Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В Калужской области начали собирать Mitsubishi Pajero Sport

Просмотров 1542 и опубликована 6 июля, 2013 г.
 

В Калужской области начали собирать Mitsubishi Pajero Sport Фото news.mail.ru

Японский концерн Mitsubishi Motors наладил производство внедорожников Mitsubishi Pajero Sport в России, в Калужской области. Собирать внедорожники будут на заводе «ПСМА Рус», который принадлежит французской группе PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi.

Mitsubishi Pajero Sport будет собираться точно так же, как уже собирается Outlander, то есть на условиях полного цикла, в который входит сварка и покраска кузова. По словам Андрея Панкова, исполнительного директора ООО «ММС Рус», в будущем возможно повышение уровня локализации за счет развития компонентной базы.

В планах японского концерна - увеличение продаж автомобилей в России. Японцы хотят продавать до 85 000 автомобилей, что больше по сравнению с 2012 годом на 14,4%. В прошлом году концерну Mitsubishi Motors удалось реализовать в нашей стране 74,3 тысячи автомобилей Mitsubishi. Изначально при построении планов на этот год, по словам Андрея Панкова, компания рассчитывала на ост продаж от 0 до 5%.

На сегодняшний день Mitsubishi Pajero Sport стоит от 1,29 млн. рублей. На выбор предлагается два двигателя и три комплектации.

Компания Mitsubishi Motors не первая, кто наладил выпуск внедорожников в России. В начале этого года, в конце февраля - начале марта, в Приморье началась сборка внедорожников toyota land cruiser. На предприятии Sollers и Mitsui & Co. – «Соллерс-Буссан» собирается около одной тысячи внедорожников Land Cruiser Prado в месяц. В дальнейшем, вероятно, объем производства автомобилей будет увеличен.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация