Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новая Mazda 3 появится в России в ноябре этого года

Просмотров 2223 и опубликована 7 августа, 2013 г.
 

Как известно, модельный ряд Мазда довольно широк, однако Mazda 3 в нем занимает едва ли не лидирующие позиции. Седан класса C от Mazda популярен в России почти во всех возрастных категориях. И вот не так давно, буквально в июле месяце, стали известны не только технические подробности новой будущей Mazda 3, но появилась и некоторая техническая информация.

Стало известно, что Mazda 3 в кузове седан будет длиннее хэтчбека на 12 см. Объем багажника у седана будет равен 419 л (у хэтчбека он на 69 л меньше). Масса автомобиля составит 1196 кг. Причем как седан, так и хэтчбек весь будут одинаков. Стоит отметить еще то, что их масса одна из самых низких в этом классе.

Двигатели, как на седан, так и на хэтчбек Mazda 3 будут ставиться одинаковые. На выбор два бензиновых мотора Skyactiv-G 1.5 и 2.0 и дизельный мотор Skyactiv-D 2.2. Правда, дизельный двигатель пока в Россию поставляться не будет. Возможно, что он появится чуть позже.
Начало продаж новой Mazda 3 намечено на ноябрь этого года.

Новая Mazda 3 появится в России в ноябре этого года

Новая Mazda 3 появится в России в ноябре этого года 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация