Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

В интернете появились шпионские фотографии BMW 1-Series GT

Просмотров 1907 и опубликована 10 августа, 2013 г.
 

К автомобилям BMW во всем мире проявляется повышенный интерес. Поэтому за выходом любой новинки следят миллионы поклонников этой марки. Не дремлют и фото шпионы, которые могут не спать сутками, но во что бы то ни стало запечатлеть на свой фотоаппарат новую модель.

Так произошло и с обновленным автомобилем BMW 1-Series GT, подробнее о котором модно прочитать по ссылке. В интернете появились фотографии 5- и 7-местного варианта BMW 1-Series GT. Фото шпионы из worldcarfans.com запечатлели прототип как 5-местный автомобиля, так и 7-местного. Последний называется CAT, то есть Compact Activity Tourer.

Человек, мало знакомый с автомобилями BMW, особенно с семейством 1-Series GT, может и не заметить разные модели на шпионских фотографиях. Но на самом деле отличить эти модели друг от друга довольно просто. У автомобилей разные боковые задние окна. Вполне логично, что у автомобиля с 5-местным салоном окно меньшего размера. К тому же у машин задние стойки расположены по-разному. Кроме этого есть различия в размере спойлера и заднего стекла.

Точной информации о моторах пока нет, но можно предположить, что будет на выбор предложены 3-х и 4-х цилиндровые моторы, мощностью от 82 л.с. до 224 л.с. По умолчанию (то есть в базовой комплектации) автомобиль будет переднеприводным. Но будет доступна и полноприводная версия BMW 1-Series GT. Сколько за нее придется доплатить, пока неизвестно.

Дебют BMW 1-Series GT намечен на сентябрь будущего, то есть 2014, года. Презентация должна состояться в Женеве на автосалоне. А вот премьера CAT будет и того позже - лишь к концу 2014 года.

В интернете появились шпионские фотографии BMW 1-Series GT

В интернете появились шпионские фотографии BMW 1-Series GT

В интернете появились шпионские фотографии BMW 1-Series GT 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация