Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Kia официально представил новый Soul

Просмотров 2803 и опубликована 10 ноября, 2013 г.
 

Компания Kia завоевывает все больше симпатий у российских граждан. Еще 7-10 лет назад многие говорили, что корейцы не умеют делать машины. Сейчас же картина сильно изменилась. Корейский производитель Kia выпускает довольно большое количество моделей в самых разных ценовых сегментах. И совсем не удивительно, что многие россияне отдают предпочтение автомобилям этой марки.

Kia Soul вряд ли можно назвать самой популярной моделью среди автомобилей Kia. Но причины здесь, скорее всего, кроются снаружи. Автомобиль имеет необычный дизайн. Наверное, производители создавали эту модель для людей, любящих выделиться. Людей, которые ищут в автомобилях новизну, необычность. Людей, которые готовы идти вперед и не ездить на привычных автомобилях.

И вот на автосалоне во Франкфурте Kia представил на суд публике новое поколение модели Soul. Машины не потеряла своих отличительных черт. В ней легко узнается прежний Soul, но изменения, конечно же, имеются.

Прежде всего, в Kia поработали над вместимостью салона. Салон Soul стал просторнее. Больше стал и багажник, объем которого вырос на 14 литров до 354 литров. Произошло это благодаря увеличению колесной базы. Изменения коснулись и отделки. Корейцы более тщательно отнеслись к пластику, убрав откровенно «дубовый». Теперь пластик стал мягче. Улучшилось и качество сборки.

Двигателя предлагается два, оба объемом 1,6 л. Один бензиновый, другой дизельный. Моторы доработанные и стали более экономичными. Оба двигателя могут быть как с «механикой», так и «автоматом».

По словам производителя, кузов нового Soul стал жестче на целых 29%. Помимо этого в Kia позаботились о шумоизоляции, улучшив ее.

Более подробные технические характеристики автомобиля, а также цены, будут известны к началу продаж. Но, по слухам, цены сильно измениться не должны. Приобрести Kia Soul можно у всех официальных дилеров, например, дилер киа в краснодаре.

Kia официально представил новый Soul

Kia официально представил новый Soul

Kia официально представил новый Soul

Kia официально представил новый Soul

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация