Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Представительство Mitsubishi Motors в России объявило новую цену на электрокар i-MiEV

Просмотров 1407 и опубликована 5 февраля, 2014 г.
 

Фото Mitsubishi Motors

Теперь электромобиль в базовой комплектации будет стоить на 800 тысяч рублей дешевле, что составит  999 тысяч рублей.  Такая цена установится с февраля 2014 года.

Разница новой и старой цены объясняется госпошлинами ряда стран на ввозимый через границу товар. Россия, Казахстан и Беларусь пошли на временную меру, сделали границы прозрачными для продаж экологичного вида транспорта, чтобы популяризовать его на своей территории. По сниженной цене i-miev можно приобрести в период 1 февраля 2014 года по 31 декабря 2015 года.

Стоит лишний раз отметить, что выхлопы автомобилей и выбросы заводов производителей составляют не малую долю в загрязнение мира, в котором мы живем. Тем и ценен новый кар, что позволяет внести свой вклад в экологию. Он идеально подходит для любителей природы.

Мощность мотора новинки составляет 67 лошадиных сил. Предельная скорость движения 130 км/ч. Зарядки аккумулятора  машины хватит на 150 км без остановочного пробега. Красивые диски для экотранcпорта можно подобрать на mvo.ru. Стильные решения для вашего авто у нас.

Mitsubishi модернизировала i-miev в не большой фургончик Карго, что позволит сберечь воздух для потомков и при перевозке грузов. Модель Cargo будет собираться у нас в России.

И  еще одна модель японского концерна скоро будет представлена нашему вниманию – Outlender PHEV. Этот кроссовер получит дополнительный запас хода. Размещенный в кузове машины бензиновый двигатель внутреннего сгорания будет подпитывать аккумуляторы. Эта модель не станет гибридом, так как тяга происходит только за счет электричества. Бензиновый двигатель – это вынужденная мера. Без него кар проехал бы всего 70 км, а при подзарядке батарей дальность пробега составит 900 км. Колесные диски на внедорожник необходимо тщательно выбирать в соответствии с вашим жизненным стилем. К сожалению, на эту модель будут действовать обычные таможенные пошлины, что приведет к его высокой цене, как и на обычные автомобили.

Обратим внимание на очень маленькую реализацию программы по оздоровлению окружающей среды. В России проданы 109 каров, это больше, чем в Голландии и Франции, но мы вышли на третье место среди европейских стран по продажам экомобиля. За экологичным транспортом - будущее автомобилестроения. Ведь каждый хочет дышать чистым воздухом!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация