Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Hyundai Elantra подорожал после обновления

Просмотров 1611 и опубликована 9 февраля, 2014 г.
 
Hyundai Elantra подорожал после обновления Фото Hyundai

В конце января в России в продажу поступил обновленный седан Hyundai Elantra. Автомобиль получил новые комплектации, но в тоже время стал дороже своего предшественника. Теперь базовая версия Hyundai Elantra, которая оснащается "механикой" и получившая иную аудиосистему с LCD-экраном, стоит 699,9 тысячи рублей, что на 900 рублей дороже предшественника. А вот за автомобиль с автоматической коробкой передач придется заплатить больше на 10,9 тысячи рублей. Теперь версия с АКПП стоит 759,9 тысячи рублей.

Вместо комплектации Optima теперь комплектация Active. В данной комплектации предлагается двигатель 1,6 л мощностью 132 л.с. Стоимость начинается от 779,9 тысячи рублей. В данной комплектации теперь имеется климат-контроль на две зоны, ионизатор воздуха, датчики дождя и света, а также шумоизоляция капота.

Только с "автоматом" теперь предлагается комплектация Comfort. Но это не единственное изменение. Теперь в "Комфорте" новая аудиосистема с цветным экраном, иная панель приборов и камера заднего вида. Минимальная стоимость Hyundai Elantra в данной комплектации начинается от 889,9 тысячи рублей. За эти деньги вы получите автомобиль с двигателем 1,8 л мощностью 150 л.с. Стоит отметить, что более нет версии Sport, которая была исключена.

Стоит отметить, что в России у Хендай широкий модельный ряд. Это вместительный Hyundai Grand Starex 4WD, популярный Solaris, престижный Santa Fe, дорогой Grandeur, люксовый EQUUS. Все больше россиян отдают предпочтение автомобилям Хендай. Во многом это благодаря хорошему качеству и разумной ценовой политике компании.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация