Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Mercedes-Benz S-Class будет и двухдверным

Просмотров 1016 и опубликована 12 февраля, 2014 г.
 
Mercedes-Benz S-Class будет и двухдверным Фото Mercedes

Немецкая компания Mercedes-Benz показала миру тизеры купе S-Class, которое призвано прийти на смену двухдверной модели CL. Первый официальный показ новой модели пройдет на автосалоне в Женеве в марте этого года.

Если публика привыкла, что mercedes slk - это спортивный двухдверный автомобиль, то несколько непривычно будет видеть S-Class в двухдверном исполнении. Как заявляет производитель, длина S-Class Coupe будет 5027 мм, ширина - 1899 мм, а высота 1411 мм. Колесная база новинки будет равна 2945 мм. Получается, что S-Class Coupe будет на 68 мм короче, на 28 мм шире и на 8 мм ниже, чем Mercedes CL.

Купе будет иметь полностью светодиодные фары спереди. За отдельную плату в переднюю оптику могут быть встроены кристаллы Swarovski - по 47 штук на каждую фару. 17 кристаллов сформируют дневные ходовые огни, а остальные 30 кристаллов будут в качестве указателей поворотов.

Mercedes-Benz S-Class будет оснащен гидропружинной подвеской. Благодаря электронике, будет автоматически регулировать наклон кузова в поворотах. Эта система будет работать на скорости от 30 до 180 км/ч. Электроника определяет необходимость вмешательства при помощи камеры, которая следит за дорогой впереди на 15 метров, а также при помощи акселерометра.

Новое купе будет оснащаться V-образным 4,7 литровым двигателем. Двигатель выдает 455 л.с. В продаже новое купе появится осенью. Однако до России машина доберется позже. Скорее всего, только следующим летом.

А шины на Мерседес любой модели можно без проблем купить в интернете. Например, купить для мерседес шины gl class можно в интернет-магазин шин и дисков DILIJANS.ORG На сегодняшний день стоимость шин для gl класса начинается от примерно 8-9 тысяч за шину. В данном случае речь идет о 18-м радиусе. Естественно, чем больше радиус, тем выше цена.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация