Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Компания Suzuki показала новый глобальный хэтчбек Celerio

Просмотров 1107 и опубликована 13 февраля, 2014 г.
 
Компания Suzuki показала новый глобальный хэтчбек Celerio Фото Suzuki

На автосалоне, который проходил в Нью-Дели, японская компания Suzuki продемонстрировала серийную версию глобального хэтчбека, который призван заменить в модельном ряду Suzuki сразу две модели - это Suzuki Splash и Suzuki Alto. Новинка получит имя Celerio. В Европе премьера новинки должна состояться в марте этого года на моторшоу, которое состоится в Женеве.

Подробностей о новой модели Celerio практически нет. Предполагается, что новинка будет таких же размеров, как прототип A:Wind, показанный на тайском автосалоне еще в ноябре прошлого года. Длина хэтчбека равняется 3600 мм, ширина - 1600 мм, а высота составляет 1540 мм. Колесная база равна 2425 мм.

По информации издания Worldcarfans, дорожный просвет новинки будет составлять 165 мм. Развернуться автомобиль сможет за 4,7 метра. Новинка будет предлагаться с двигателем объемом 1 литр, мощность которого составит 68 л.с. и крутящий момент в 90 Нм. Будет как пятиступенчатая "маханика", так и "автомат", имеющий также пять передач.

Предполагается, что новинка Suzuki Celerio будет собираться в Таиланде, а оттуда машины будут доставляться и местным дилерам, и на другие рынки. Когда новинка появится в России, пока неизвестно. На нашем рынке большей популярностью среди модельного ряда Suzuki пользуется кроссовер suzuki grand vitara, а также относительно новая модель Suzuki SX4. Будет ли пользоваться популярностью у автолюбителей новая модель Celerio, покажет время.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация