Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Обновленный Mitsubishi L200 начали продавать дилеры

Просмотров 1448 и опубликована 16 февраля, 2014 г.
 
Обновленный Mitsubishi L200 начали продавать дилеры Фото Mitsubishi

Японская компания Mitsubishi Motors сообщила о старте продаж обновленного популярного пикапа Mitsubishi L200. Модель получила удлиненную грузовую платформу (вместимость платформы составляет до 1,5 метров в длину), увеличенную высоту бортов. Также обновленный L200 получил новый передний бампер с иной оптикой и радиаторной решеткой.

У обновленного L200 появилась новая комплектация Instyle. Автомобиль в этой комплектации оснащается дизельным двигателем объемом 2,5 литра, который развивает 178 л.с. (400 Нм) и автоматической пятиступенчатой коробкой передач. До этого двигатель развивал лишь 136 л.с. (314 Нм). Да и шел он с четырех ступенчатым "автоматом" или пятиступенчатой "механикой".

В максимальной комплектации Mitsubishi L200 (стоимость     1 299 990 рублей) оснащается четырьмя подушками безопасности, круиз-контролем, системой курсовой устойчивости, кожаным салоном и алюминиевыми дисками 17-го радиуса. В минимальной комплектации Invite стоимость обновленного  Mitsubishi L200 составляет 879 000 рублей.

В январе этого года в компании Mitsubishi Motors заявили, что в течение ближайших трех лет обновят пять своих моделей. Первым в этом списке был пикап L200, который уже обновился. В 2015 году должно быть обновление Pajero Sport. В 2015-2016 годах ждет обновление популярный компактный кроссовер Митсубиси АСХ, который пользуется высоким спросом в нашей стране. Кроме этого должен обновиться полноценный внедорожник Pajero и Delica D:5, который в России пока не продается.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация