Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

После обновления у Toyota Verso появились новые опции

Просмотров 1238 и опубликована 4 марта, 2014 г.
 
После обновления у Toyota Verso появились новые опции Фото Toyota

В середине феврале японский автомобильный гигант Toyota представила в России компактвэн Toyota Verso 2014 модельного года. Новинка получила новые варианты окраски кузова. Кроме этого, в Toyota Verso появилась усовершенствованная мультимедийная система. Но и стоимость автомобиля подросла. Теперь цены на Toyota Verso начинаются от 851 тысячи рублей. Это на 31 тысячу рублей больше, чем просили за этот же автомобиль до обновления.

На смену серому металлику и светло-синему цвету пришел новый цвет, который называется "бронзовый металлик". Автомобиль получил нового дизайна колесные диски 16-го радиуса. В комплектациях "Комфорт плюс" и "Элеганс" покупателей ждет новая обивка сидений.

Одним из главных изменений является усовершенствованная мультимедийная система, которая называется Toyota Touch 2. Мультимедийная система имеет сенсорный дисплей размером 6,1 дюйма, у которого значительно улучшилось разрешение. Вместо старых 400х240 теперь разрешение стало 800х480 точек. Теперь к мультимедийной системе можно подключить смартфон, что обеспечивает доступ к музыке, телефонной книге и сообщениям, которые есть на гаджете. Эта функция получила название MirrorLink.

Toyota Verso доступна с двумя бензиновыми двигателями. Это моторы объемом 1,6 и 1,8 литра, мощностью 132 и 147 л.с. соответственно. В базовой комплектации автомобиля имеется ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, кондиционер и подогрев передних сидений. Максимальная комплектация "Престиж" обойдется в 1 125 000 рублей.

Несмотря на обновление модели, регламент технического обслуживания не изменился. Подробнее о техническом обслуживании Toyota Verso читайте на сайте официального дилера Toyota в Беларуси http://toyota.by/cars/new_cars/verso/service.tmex.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация