Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Volkswagen Scirocco будет еще мощнее

Просмотров 1768 и опубликована 17 марта, 2014 г.
 
Volkswagen Scirocco будет еще мощнее Фото Volkswagen

Пока еще нет ни слова о том, каким будет Scirocco в будущем, ведь модель только-только пережила рестайлинг. Но по слухам, построенный на базе VW Golf спорткар в будущем станет еще динамичнее и агрессивнее.

Смена поколений никак не повлияет на ключевые формообразующие факторы. Сохранится большая задняя дверь, четыре посадочных места и относительно большой багажник. Но, по данным carmagazine.co.uk, в будущем Volkswagen Scirocco будет иметь более традиционный дизайн и станет похож на привычное купе.

Скорее всего, версия Scirocco RS, наиболее мощная в истории модели, и будет отвечать за спортивность. По информации британского издания, такой автомобиль лишится задних сидений, получит облегченный кузов, а под капотом появится форсированная версия турбодвигателя объемом 2,0 литра. Такой двигатель будет развивать около 330 л.с. Аналогичный двигатель, но незначительно слабее,  уже получила Audi TTS. Вполне возможно, что самый мощный Volkswagen Scirocco будет оснащаться полным приводом.

Должна вырасти и мощность у других двигателей. Двигатель Scirocco R вместо текущих 280 л.с. будет развивать 300 л.с. Но самым востребованным должен стать все тот же турбированный двухлитровый двигатель, мощность которого будет около 230 л.с. В гамме двигателей будет и дизельный агрегат, развивающий 184 л.с.

Отвечай на вопрос, когда же можно будет купить фольксваген Сирокко, британскому изданию сообщили, что после недавнего рестайлинга у Volkswagen имеется как минимум 3 года, чтобы поработать над новой моделью. Поэтому вряд ли автомобиль появится ранее 2017 года.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация