Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ford Fiesta с литровым двигателем будет похож на хот-хэтч

Просмотров 1434 и опубликована 24 марта, 2014 г.
 
Ford Fiesta с литровым двигателем будет похож на хот-хэтч Фото Ford

Специальная версия с двигателем 1,0 л и мощностью 100 л.с. была подготовлена компаний Ford для хэтчбека Fiesta. Специальная серия "Фиесты" сделает модель похожей на ST-версию, которая считается "заряженной". Специальная версия Fiesta будет называться Hot Hatch Edition.

Автомобили Форд Фиеста специальной версии от обычной будут отличаться задним и передним бамперами, спойлером, который размещен на кромке задней двери, накладками на пороги, а также колесными дисками шестнадцатого радиуса. Версия Hot Hatch Edition будет предлагаться в черном, красном и белом цвете. Кроме этого, стикеры в виде полосок могут дополнить хэтчбек.

Уже в базовой комплектации в машине имеется MP3 аудиосистема, мультимедиа с навигацией, кондиционер, система помощи при старте в гору, 7 подушек безопасности, электропривод и обогрев зеркал, а также электростеклоподъемники спереди.

В Голландии новинка будет стоить 17 400 евро. В России Ford Fiesta официально не продается.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация