Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Создатели нового седана Suzuki рассекретили его изображение

Просмотров 1162 и опубликована 2 апреля, 2014 г.
 
Создатели нового седана Suzuki рассекретили его изображение Фото news.mail.ru

Автолюбители смогли впервые увидеть изображения новой модели «Suzuki». На днях разработчики все-таки его рассекретили. Предполагается, что новый седан презентуют уже в апреле. Дебют автомобиля пройдет в Пекине. Производить его будут на заводе Chongqing Changan Suzuki Automobile в Китае.

Распространенные изображения нового седана говорят о значительных отличиях от предыдущей версии модели Authentics . Специалисты уже подобрали определения к новой версии авто – невыразительный, невзрачный, бюджетный. И действительно, его внешний вид это подтверждает. О "начинке" пока информации мало. А вот лицо седана обсуждают вовсю.

Больше всего автолюбителей огорчило боковое остекление седана.  С предшественником новый автомобиль связывает, пожалуй, только решетка радиатора и корма.

По имеющейся информации, в новом седане будет атмосферный четырехцилиндровик 1.6, который будет работать вместе с МКП или вариатором.
В Индии этот «Suzuki» будет называться Maruti Ciaz. Сообщается, что он будет обладать турбодизелем.

Обновленный седан будут собирать там же, где и производить – на китайском заводе  Chongqing Changan Suzuki Automobile.  Когда автомобиль появится у официальных дилеров сузуки, естественно, информации нет. Нет точной информации и о рынках, где данный автомобиль будет продаваться. Вероятно, Китай и Индия точно получат данную модель. Возможно, что и в дургих странах можно будет приобрести новинку.

Александрова Алёна, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация