Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Mercedes-Benz представил специальную версию автомобилей

Просмотров 1115 и опубликована 3 апреля, 2014 г.
 

Стартовая версия появилась у компании Mercedes-Benz C-Class . Это специальная модификация Edition 1. Приобрести автомобили этой линейки можно будет только в течение первого года с начала их продаж. Об этом пишет сайт компании.

В основе новой версии - комплектация Avantgarde. Ее отличительный признак большая эмблема  Mercedes , встроенная в радиаторную решетку. Также  новинку отличают шильдики «Edition 1» на крыльях и эксклюзивные  19-дюймовые  колесные диски. Кстати, последние могут быть в разном дизайне и цветовом решении.  

Внутри новый автомобиль обтянут кожей Nappa. Его украшают двухцветные сидения и велюровые коврики. Ярким дополнением стали пороги дверей с подсветкой. Потолок обит черной тканью. Автомобиль оснащен  многофункциональным трехспицевым рулевым  колесом.  Все это в сочетании производит потрясающий эффект.

Пока цены на авто новой линейки не сообщаются. Известно, что они поступят в продажу 7 апреля. Не ясно пока, появится ли новинка на российском рынке.

Собирать C-Class для Европы начали еще в феврале в  Бремене. Для Африки сборка стартует в мае.  Затем придет очередь США. Уже в июне новинку ожидают в Пекине.

Mercedes-Benz представил специальную версию автомобилей

Mercedes-Benz представил специальную версию автомобилей

Mercedes-Benz представил специальную версию автомобилей

Для быстрой продажи автомобиля можно воспользоваться сайтом http://vologda.globauto.ru/. На сайте уже размещены объявления о продажей автомобилей с пробегом. Продажа машины через сайт - это удобно, быстро и выгодно, ведь не нужно платить за продажу посредникам.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация