Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Выход на конвейер ожидает концепт «SsangYong XLV»

Просмотров 1507 и опубликована 7 апреля, 2014 г.
 
Выход на конвейер ожидает концепт «SsangYong XLV» Фото news.mail.ru

На автосалоне в Женеве SsangYong представил новый концепт кар XLV, который, по мнению автомобильных специалистов, может претендовать на серийное производство. Известно, что уже в 2015 году марка представит новый кроссовер на его основе. Корейские производители рассказали, что этот автомобиль будет максимально близок к концепт кару XLV.
 
Ожидается, что кроссовер будет использовать новую платформу, а полноприводную трансмиссию позаимствуют у паркетника SsangYong Actyon, которые сегодня есть в продаже в автосалонах ssangyong в спб. Кстати, показанный в Женеве концепт был представлен шасси и двигателя. Но это не помещало увидеть его технические характеристики. Какой будет моторная гамма – пока не сообщается. Известно только, что она будет первой с гибридным приводом. Длина  семиместного автомобиля - 4 430 мм, ширина — 1 845 мм, высота — 1 600 мм. Очевидно, что машина обладает весьма вместительным салоном. Но эта модель слишком концептуальна, поэтому, скорее всего, сначала в серию не войдет.

Первой серийной моделью станет пятиместная версия. А уже в последствии в нее войдет и удлиненная семиместная.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация