Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ford уволит некоторых работников и сократит производство

Просмотров 1486 и опубликована 7 апреля, 2014 г.
 
Ford уволит некоторых работников и сократит производство Фото news.mail.ru

Сократить объемы производства, а также численность рабочих решила известная автокомпания «Ford Sollers». Такое решение дирекция предприятия приняла после того, как начала распространяться информация о девальвации рубля. Кроме того, на решение повлияли общие изменения экономической ситуации, а также снижение спроса в линейке автомобилей сегмента «С».

В частности, сообщается, что работать персонал заводов «Ford Sollers» будут всего в одну смену.  Во Всеволожске планируют время от времени останавливать производство. Всего на этом заводе  уволят порядка 700 сотрудников. А вот подготовка к запуску сборки под Петербургом семейств «Mondeo» и «Focus» следующих поколений, по словам сотрудников компании,  будет продолжена. Эти модели появятся у российских дилеров в следующем году.

На производстве в Елабуге объем выпуска скорректируют в соответствии со спросом на рынке.  Планы выхода на конвейер в этом году нового коммерческого фургона «Transit» не отменяются.

Заработные платы оставшихся сотрудников, по заверениям производителя, останутся на том же уровне, что и сейчас. Правда, руководство хочет снизить при этом расходы на операционную деятельность как в офисах СП Ford Sollers, так и на заводах. В компании надеются, что такие меры помогут сохранить эффективность производственного процесса и свести к минимуму влияние экономического фактора на бизнес.

Несмотря на падения продаж, автомобили Ford является популярными в России. Поэтому практически во всех регионах имеются дилерские центры марки, сервисы по ремонту Ford, да и, например, руководство по ремонту форд фьюжен, можно купить без проблем. В основном среди моделей Ford спросом пользуется недорогие модели, такие как Focus, Fusion. Бизнес седан Mondeo по продажам проигрывает своим конкурентам Camry и Passat.

Если у Вас автомобиль Ford, то Сервисный центр Форд в Минеральных Водах http://ford-kmv.ru/ всегда рад Вам и Вашему автомобилю! По всем вопросам можно обратиться по телефону 8 (87922) 6 10 40.

 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация