Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

На 3% в первом квартале увеличил производство российский завод Hyundai

Просмотров 1743 и опубликована 13 апреля, 2014 г.
 
На 3% в первом квартале увеличил производство российский завод Hyundai Фото news.mail.ru

По результатам производства российского завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» за прошедший 2013 год им было выпущено 229,4 тысяч автомобилей. По итогам за первый квартал 2014 года производство увеличилось на три процента, количество автомобилей возросло до 58450 единиц. Выпуск Hyundai Solaris составил 33630, а Kia Rio – 24910 машин.

Рост объёмов производства обусловлен оптимизацией технологических процессов и усовершенствованием системы контроля качества выпускаемой продукции. Эти факторы дают возможность полностью удовлетворить растущий спрос на модельный ряд Hyundai. Автомобили пользуются большой популярностью, поскольку отвечают всем требованиям современного человека. Техническое совершенство и качество сделают любую поездку приятной, комфортной и безопасной.

Спрос на автомобили Hyundai российских покупателей с каждым годом увеличивается. По итогам 2013 года экспорт автомобилей составил всего 11,7% (6860 автомобилей) от общего объема производства, поэтому российский рынок для компании «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является приоритетным. Лидером продаж среди стран СНГ является Казахстан.

Как сообщил генеральный директор завода Hyundai в России Шин Менг Ки, в данный момент предприятие работает практически на полную мощность. Ежедневно с конвейера завода сходит около 900 новеньких машин. На предприятии трудятся 2200 человек.

Кроме легковых автомобилей, в России популярны грузовые и коммерческие автомобили Хендай. Так современный hyundai hd 270 является качественным автомобилем, который успешно конкурирует с продукцией КамАЗа, МАЗа и других импортных аналогов. Помимо этого, у Хендай имеются коммерческие автомобили, например, Hyundai HD 78, которые успешно конкурируют с продукцией ГАЗ. Правда, грузовые и коммерческие автомобили Hyundai в России не производятся.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация