Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ford показал обновленный седан Focus

Просмотров 1324 и опубликована 13 апреля, 2014 г.
 

Компания Ford обновила седан Focus. Обновленный автомобиль (для американского рынка) будет показан в США уже в середине апреля. Премьера состоится в одном из Нью-Йоркских автосалонов.

Компания обновила как внешность седана, так и линейку двигателей. Новинка может быть оснащена литровым трехцилиндровым бензиновым турбомотором мощностью 100 и 125 лошадиных сил, которая работает в паре с новой шестиступенчатой механической коробкой передач. Обновленный седан получил новые амортизаторы, доработанную заднюю подвеску, перенастроенный электроусилитель рулевого управления. Благодаря этому уровень шумов в салоне понизился, а управляемость слала лучше.

Ford Focus получил новый дизайн экстерьера с другим передним бампером, модернизированными фарами и задними фонарями, видоизмененной решеткой радиатора, и новой крышкой багажника.

Интерьер модели тоже изменился: новые сидения, рулевое колесо с подогревом, подстаканники, обновленная мультимедийная система SYNC, усовершенствованная центральная панель.  Кроме того, в стандартное оснащение будет включена камера заднего вида, изображение с которой будет выведено на дисплей.

В России обновлённый Ford Focus появится в следующем году.

Ford показал обновленный седан Focus

Ford показал обновленный седан Focus

Ford показал обновленный седан Focus



Ford показал обновленный седан Focus

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация