Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Mercedes-Benz продемонстрировал конкурента BMW X6

Просмотров 1201 и опубликована 13 апреля, 2014 г.
 

Компания Mercedes-Benz продемонстрировала изображение нового кроссовера. Первыми сведениями поделился во время собрания акционеров компании, которое проходит ежегодно, руководитель концерна Daimler Дитер Цетше.

Это первый внедорожник марки в концепции SUV Coupe. В Mercedes-Benz надеются, что новинка составит серьёзную конкуренцию BMW X6. Дебют нового кроссовера должен состояться на одном из автосалонов Пекина 20 апреля 2014 года.

Скорее всего, новинка получит название Mercedes-Benz MLC, на данный момент она именуется как Concept Coupe SUV. Технические характеристика автомобиля держатся в секрете. Имеется информация, что новый кроссовер будет построен на базе Mercedes-Benz ML. Более того, новинка получит схожую линейку двигателей, мощность которых будет от 258 до 525 лошадиных сил. В оснащение пятидверного внедорожника войдет новая система наклона кузова в повороте, которая не так давно была представлена на новом купе S-класса.

Производство нового кроссовера будет налажено на американском заводе Mercedes-Benz в городе Таскалуса, штат Алабама. На автомобильный рынок свою новинку Mercedes-Benz планирует вывести к 2020 году.

В Mercedes-Benz уже давно планировали создание автомобиля, который бы мог конкурировать с популярным BMW X6. И вот, судя по всему, скоро такой конкурент появится на рынке. Правда, сложно сказать, станет он востребованней X6 от BMW или нет.

Всего к 2020 году Mercedes-Benz планирует представить 12 новых моделей. Кроссовер MLC является одно из ожидаемых новинок.


Фото Mercedes-Benz

Если вы задумались о выборе полуприцепа, то обратите внимание на полуприцепы Schmitz. Именно данные полуприцепы является наиболее востребованными. Полуприцепы Schmitz считаются качественными, надежными. Данные полуприцепы востребованы и на вторичном рынке.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация