Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Lexus показал свой новый городской кроссовер

Просмотров 1319 и опубликована 13 апреля, 2014 г.
 

Комфортные и мобильные кроссоверы пользуются большой популярностью у покупателей. Спрос на них увеличивается постоянно. В связи с этим ответом на растущий спрос стало новое предложение  от бренда Lexus – кроссовер Lexus NX. Дебют новинки намечен на 20 апреля и состоится в Пекине на автосалоне. Автомобиль базируется на двух предшествующих версиях LF-NX и LF-NX Turbo, но отличается большей консервативностью.

Интерьер салона стал более изящным. Производитель полностью изменил центральную консоль, подлокотники, торпеду,  дверные панели и вентиляционные отверстия. Руль, кнопка пуска двигателя  и панель приборов остались в прежнем дизайне.

Модель получила камеры для кругового обзора, систему мониторинга «слепых зон», сенсорный интерфейс для дистанционного управления RTI, дисплей, который проецирует изображение на ветровое стекло, и систему, помогающую при выезде со стоянки задним ходом.   

Lexus NX будет представлен в трёх модификациях: NX 200, NX 200t и NX 300h.  Модификация NX 200 будет доступна с полным приводом и с приводом лишь на передние колеса. NX 200 предлагается с двух литровым мотором с четырьмя цилиндрами, NX 200t оснащён тем же двигателем, но с турбонаддувом (в истории это первая  модель марки с таким двигателем). Версия NX 300h будет оснащаться 2,5-литровым мотором и электромотором. От мощности силового агрегата зависит и величина транспортного налога. Без труда рассчитать транспортный налог на автомобиль можно прямо в интернете. А ставка налога зависит не только от мощности двигателя, но и от региона, в котором прописан владелец машины.

Новый Lexus NX будет рассчитан на молодых и преуспевающих горожан. Именно таких потенциальных покупателей видят в компании. Скорее всего, в большей степени данный автомобиль будет популярен среди молодых и успешных женщин.

Lexus показал свой новый городской кроссовер

Lexus показал свой новый городской кроссовер

Lexus показал свой новый городской кроссовер

Lexus показал свой новый городской кроссовер

Lexus показал свой новый городской кроссовер
Фото Lexus

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация