Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

У Nissan Almera появилась новая комплектация

Просмотров 1212 и опубликована 14 апреля, 2014 г.
 

В Тольятти на заводе «АвтоВАЗа» начался выпуск автомобилей Nissan Almera  модельного ряда 2014 года.

Новинкой станет новая комплектация седана Comfort Plus. В данной версии автомобиль получает кондиционер, легкосплавные колесные диски пятнадцатого радиуса, аудиосистему (4 динамика, Bluetooth, радио AM/FM, линейный аудио-вход для внешних проигрывателей, CD/MP3-проигрыватель). Все комплектации, за исключением базовой, будут иметь спинку заднего сидения, которая складывается в пропорции 60/40.

В стартовой комплектации Nissan Almera  имеются фронтальные подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, ABS, усилитель рулевого управления.

Автомобиль оснащается 1,6-литровым мотором, мощность которого 102 л.с. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом».

Дебют российского Nissan Almera состоялся в Москве в августе 2012 года. В автосалонах автомобиль появилась через год, летом прошлого года. А уже в 2014 году, в феврале-марте, Ниссан Альмера стал самой популярной по продажам моделью Nissan в России.

У Nissan Almera появилась новая комплектация

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация