Сегодня Четверг 18 апреля, 2024 г.

Чтиво

Обновленный Chevrolet Cruze показали публике

Просмотров 1586 и опубликована 16 апреля, 2014 г.
 

Уже совсем скоро на автосалоне в Нью-Йорке официально будет представлена обновленная модель седана Chevrolet Cruze. Фотографии же новой версии автомобиля были обнародованы одной из американских компаний.

Главное изменение коснулось дизайна передней части: обновлённый бампер, 2-секционная радиаторная решётка, светодиодная оптика, видоизменённые противотуманные фары. Измения затронули и задние фонари.

Автомобиль будет оснащаться как бензиновыми, так и дизельными моторами. На рынке США новый «Шевроле Круз» купить можно будет с бензиновым двигателем, объем которого 1,8 л, мощность 138 л.с., 1,4 л с наддувом мощностью 138 л.с.. Будет это дизельный агрегат. Это турбодизель объемом 2,0 л, мощность которого составит 151 л.с.

В России Chevrolet Cruze можно будет купить с бензиновым двигателем объемом 1,6 л. Мощность такого мотора - 109 л.с.. В продаже «Круз» будет в трех кузовах: универсал, хэтчбек и популярный седан.

К изменениям в экстерьере модели относится появление 7-дюймового тачскрина мультимедийной системы. Данная система поддерживает высокоскоростной 4G интернет. Плюс ко всему, обновлённый Cruze получил возможность голосового управления, которое осуществляется через iPhone, но в России данная технология не будет реализована.

На данный момент среди легковых автомобилей модельного ряда Chevrolet наиболее популярны Cruze и Aveo. Как правило, поездив на Aveo, автомобиле сегмента B, автолюбители стараются приобрести автомобиль сегмента C. И здесь выбор падает, зачастую, именно на Cruze. Купить любую модель Chevrolet можно, например, в Автомир - официальный дилер Chevrolet.

Обновленный Chevrolet Cruze показали публике

Обновленный Chevrolet Cruze показали публике

Обновленный Chevrolet Cruze показали публике

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация