Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Новый российский «Логан» стал дешевле предшественника

Просмотров 1576 и опубликована 21 апреля, 2014 г.
 

Базовая версия нового Рено Логан, который предназначен лишь для российского рынка, будет иметь стоимость 355 тысяч рублей. Эту сумму опубликовало представительство Renault в России. Получается, что преемник будет дешевле своего предшественника на целых 6 000 рублей.

Новый Logan изменил свой дизайн как внутри, так и снаружи. Машина будет оснащена двигателем, объём которого составляет 1,6 литра. На выбор мощности будет два варианта – 102 или 82 лошадиные силы. Коробка передач одна – это пятиступенчатая «механика». Разгоняется до ста такой Логан 10,5 и 11,9 с соответственно.

Уже в базовая комплектации в новом Логане будет водительская подушка безопасности. Также Логан оснащается ходовыми огнями, тонировкой стёкол (в лёгком варианте), подогревом заднего стекла. При этом гидроусилителем руля модель в базе оснащена не будет, но может быть оснащаться за отдельную плату.

Топовая версия нового Logan будет иметь стоимость от 515 000 рублей. Она будет оснащена 4 подушками безопасности, передними и задними электростеклоподъёмниками,  системой ABS, подогревом передних сидений, задним парктроником, климат- и круиз-контролем, а также многофункциональной MP3-аудиосистемой с имеющимся CD-проигрывателем.

Новый российский «Логан» стал дешевле предшественника

Новый российский «Логан» стал дешевле предшественника

Новый российский «Логан» стал дешевле предшественника

Практически все современные автомобили оснащаются различными устройствами для удобства при парковке. Правда, не всегда такие устройства бывают в базовой комплектации. Например, парктроник тойота королла тут купить можно, а затем самостоятельно установить. Тоже самое касается и дополнительного оборудования, например, камеры заднего вида, которая в сумме с парктроником делает парковку действительно удобной и безопасной.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация