Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

В 2014 году тарифы ОСАГО могут вырасти на 19-24%

Просмотров 1327 и опубликована 25 апреля, 2014 г.
 
В 2014 году тарифы ОСАГО могут вырасти на 19-24% Фото news.mail.ru

Уже в текущем 2014 году в силу вступят новые увеличенные тарифы ОСАГО. Законопроект о внесении изменений в закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» был принят Государственной Думой в первом чтении весной прошлого года. Изменения касаются увеличения лимита страховых выплат.

В ходе обсуждений некоторые депутаты отметили, что для повышения тарифа в настоящее время оснований нет, но после вступления закона в силу тариф увеличится на 25%. По словам президента Всероссийского союза страховщиков Игоря Юргенса, расширение лимитов потребует увеличения базового тарифа на 70%, в дальнейшем союз изменил эту ставку до 40%.

В настоящее время поправочные коэффициенты утверждает Центральный Банк РФ, тарифы должны быть уравновешены к 1 июля 2014 года. Российский рынок автостраховщиков предлагает поднять и планку лимита выплат по имуществу до размера 400 тысяч рублей, а также за нанесенный вред жизни и здоровью пострадавших в ДТП граждан до 500 тысяч рублей.

© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация