Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Объявлены цены на BMW X5, собранные в Калининграде

Просмотров 1866 и опубликована 17 мая, 2014 г.
 
Объявлены цены на BMW X5, собранные в Калининграде Фото BMW

Внедорожники BMW xDrive25d, xDrive30d, xDrive40d и xDrive35i будут собираться на российском заводе «Автотор» в Калининграде. Компания BMW уже объявила на них цены в рублях.

Модель xDrive25d, оснащенная дизельным двигателем мощностью 218 лошадиных сил и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, станет базовой моделью BMW X5. В её комплектацию войдут биксеноновые фары головного света, система климат-контроль, система навигации, камера заднего вида, парктроник, а также кожаная отделка салона, электрорегулировка передних сидений, их подогрев и функция запоминания положений для водительского сиденья. Стоимость этого внедорожника составит 3 миллиона 415 тысяч рублей.

Модели xDrive30d и xDrive35i будут оснащены, адаптивной подвеской и такими же светодиодные фарами, проекционным дисплеем, системой кругового видеообзора, а также будут иметь возможность безключевого доступа в салон, доводчики дверей, подогрев задних кресел, современную аудиосистему Harman/Kardon и 19-дюймовые колесные диски. xDrive30d, мощность которого 249 лошадиных сил, будет стоить 4 миллиона 395 тысяч рублей, а xDrive35i, мощностью 306 лошадиных сил – 4 миллиона 375 тысяч рублей.

Ещё одна модель xDrive40d, обладающая самой высокой мощностью – 313 лошадиных сил, будет оснащена аэродинамическии M-обвесом, кожаной отделкой панели приборов, панорамной крышей и 20-дюймовые колесными дисками. Стоимость этого варианта составляет 5 миллионов сорок тысяч рублей.

Несмотря на высокие цены, автомобили BMW в России пользуются высоким спросом. Наиболее популярные модели BMW в России это как раз внедорожник X5, его младший "брат" bmw x3, его более агрессивный «собрат» X6, а также седаны 5-й и 7-й серии. Еще больше людей мечтает о BMW, однако приобрести автомобиль данной марки не позволяют финансовые возможности.

Объявлены цены на BMW X5, собранные в Калининграде

© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация