Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Обновлённый кроссовер Skoda Yeti 2014

Просмотров 1478 и опубликована 24 мая, 2014 г.
 
Фото Skoda

Автомобильная компания Skoda обновила кроссовер  Skoda Yeti, который стал одной из новинок на автомобильном рынке в 2014 году. Впервые продажа шкода йети начались пять лет назад, в 2009 году, с тех пор в её интерьере и экстерьере произошли существенные изменения.

Кроссовер приобрел компактные прямоугольные противотуманные фары, вмонтированные в бампер, широкую решетку радиатора в окантовке хромом с выраженными вертикальными перемычками. На капоте красуется новый логотип компании. Посередине переднего бампера находится большое сопло воздухозаборника. Колёса получили легкосплавные диски.

Кроме того, Skoda Yeti получила видоизмененную дверь багажника, обновленный бампер и плафоны габаритных огней со светодиодами.

Интерьер преобразился не так кардинально, внутри появился новый фирменный руль, камера заднего вида, парковочный ассистент, подогрев сидений и лобового стекла, кнопочный запуск двигателя и две зоны климат-контроля.

Обновлённая Skoda Yeti оснащена одним из 4-х дизельных, их мощность от 110 до 170 лошадиных сил, или 3-х бензиновых двигателей мощностью от 105 до 160 лошадей. Появятся модели с 6-ступенчатой механической коробкой передач или шести –семи-ступенчатой коробкой автомат - DSG КП. Модель будет иметь передний или полный привод.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация