Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Обновленный Mitsubishi Pajero сохранил свои лучшие качества

Просмотров 1866 и опубликована 30 мая, 2014 г.
 
Обновленный Mitsubishi Pajero сохранил свои лучшие качества Фото news.mail.ru

Полноприводный внедорожник Mitsubishi Pajero имеет сотни тысяч поклонников этого бренда, поскольку производитель не устает радовать своих автолюбителей постоянными обновлениями и усовершенствованиями, которые делают управление автомобилем еще более комфортным, внешний вид – стильным и привлекательным, а на дороге модель обеспечит вам маневренность и надежность.

Митсубиши паджеро 4 в комплектации Ultimate занимает особое место в линейке моделей. Он оснащён трехлитровым двигателем, мощность которого 178 лошадиных сил, и автоматической пятиступенчатой коробкой передач.

Линейка двигателей представлена дизельным мотором объёмом 3,2 литра и мощностью 200 лошадиных сил и бензиновым мотором, объём которого 3,8 литра мощностью 250 лошадиных сил.

Полноприводная трансмиссия внедорожника имеет четыре типа переключения: привод на заднюю ось, полный привод, полный привод с блокировкой межосевого дифференциала и полный привод с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала. Автомобиль прекрасно себя ведёт на дороге и вывезет вас из любого бездорожья.

Внушительный внешний вид автомобиля позволит вам чувствовать себя уверенно и на трассе, и передвигаясь по городу. Посадка автомобиля тоже довольно внушительна. Интерьер не отличается особым шиком. Салон выполнен в приглушенных тонах и не имеет никаких современных навороченных модификаций. Зато места здесь сколько угодно, что делает его очень комфортным и вместительным.

Ценовой диапазон колеблется от 1 549 000 рублей за базовую комплектацию до 2 209 000 рублей за топовую версию внедорожника.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация