Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Европейский вариант Honda Accord может исчезнуть

Просмотров 1310 и опубликована 3 июня, 2014 г.
 
Европейский вариант Honda Accord может исчезнуть Фото Honda

Международная промышленная компания Honda Motor пока ещё не может определиться с тем, каким будет новый седан Honda Accord. Однако сейчас главный вопрос состоит в том, сколько версий этого автомобиля будет вообще выпущено.

По предварительным данным, от европейского варианта Honda Accord производитель откажется. Связано это с тем, что европейская и американская версии существенно отличаются друг от друга, причём сравнение далеко не в пользу европейского варианта Honda Accord. В России сегодня Honda Accord, цена которого начинается от 1 млн. 149 тысяч рублей, можно купить, например, в автосалоне Aoyama Motors - официальном дилере Honda, представлена европейской версией.Так всегда и было. Правда, в городах можно встретить и американские версии, но они были ввезены в Россию гражданами.

Модели отличаются друг от друга и внутренними характеристиками, и внешний видом. Кроме того, европейский седан не может похвастаться высокими продажами, в то время как американский вариант довольно популярен.

Однако, по словам Стивена Коллинза, главы австралийского отделения компании, лично он стремится сохранить оба варианта, поскольку уверен в целесообразности выпуска европейской версии седана.

Тем не менее, если окончательное решение будет принято в пользу двух вариантов, на автомобильном рынке новая линейка Honda Accord появится как минимум, через два года.

© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация