Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ford представил обновленный внедорожник Explorer

Просмотров 1475 и опубликована 16 июня, 2014 г.
 
Ford представил обновленный внедорожник Explorer Фото Ford

Автомобильная компания Ford продемонстрировала новинку модельного ряда внедорожник Ford Explorer http://vnedorojnik4x4.ru/vnedorozhniki-ford-2013-goda/.

Обновлённый внедорожник в базовом варианте получил 18-дюймовые алюминиевые колесные диски. Для версии XLT производители предложат черные пластиковые накладки на нижнюю часть кузова, 20-дюймовые легкосплавные диски и радиаторную решетку и корпуса боковых зеркал цвета «металлик».

Модель можно будет заказать с подогревом сидений, салоном, отделанным кожей или замшей с контрастной прострочкой, особыми ковриками, зеркалом заднего вида с функцией автоматического затемнения, а также информационно-развлекательным комплексом MyFord Touch с двумя 4,2-дюймовыми дисплеями.

Мультимедийная система SYNC 2 уже способна зачитывать SMS-сообщения на русском языке. Кроме того, внедорожник получил функцию голосового управления климат-контролем и аудиосистемой.

Полноприводный  Explorer 2015 оснащён 3,5-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 294 и 360 лошадиных сил и шестиступенчатой автоматической коробкой.  Новинка получит три новых цвета кузова.

Цены на модель стартуют от 1 миллиона 869 тысяч рублей.

© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация