Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Внедорожник Range Rover Sport с пакетом Stealth Pack будет в продаже и в России

Просмотров 1592 и опубликована 28 июня, 2014 г.
 
Внедорожник Range Rover Sport с пакетом Stealth Pack будет в продаже и в России Фото Land Rover

Если не все автомобили марки Land Rover считаются элитными, то некоторые точно. Например, внедорожники Range Rover особенных серий, стоимость которых составляет более 5 млн. рублей. Это как элитная недвижимость, которая выделяется на фоне другой недвижимости и недоступна широкому кругу людей. Точно также и внедорожники Range Rover, владельцем которых может стать далеко не каждый желающий.

На днях британская компания показала фотографии внедорожника Range Rover Sport с пакетом, который называется Stealth Pack. Данный автомобиль, который будет выпущен небольшой серией, прибудет и в Россию. Пакет Stealth Pack включает в себя доработку автомобилей комплектаций Autobiography Dynamic и HSE Dynamic. Двигателей будет на выбор три - дизельные 3,0 и 4,4 литра, а также бензиновая 5-литровая "восьмерка". В пакет Stealth Pack входят атласно-черные колесные диски, радиус которых будет 21 или 22 дюйма (на выбор), а также черные декоративные элементы на кузове машины. А вот в салоне никаких изменений не будет. Но это не значит, что потенциальный покупатель не сможет заказать индивидуальный интерьер. Все также, как и при покупке классического Range Rover - на выбор доступно огромное количество различных опциональных материалов.

Заказы на Stealth Pack начнутся приниматься уже в июле этого года. Первые счастливчики получат машины к концу года. Однако в России приобрести Range Rover с пакетом Stealth Pack можно будет позже. Ориентировочная дата - первая половина будущего года. В Британии за пакет Stealth Pack придется доплатить 2890 или 4240 тысяч долларов (диски на 21 дюйм и на 22 дюйма соответственно). Во сколько пакет обойдется в России пока неизвестно.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация