Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В России начались продажи нового Nissan Terrano

Просмотров 1464 и опубликована 29 июня, 2014 г.
 
В России начались продажи нового Nissan Terrano Фото Nissan

Так уж повелось, что в нашей стране внедорожники пользуются особой любовью у населения. Возможно, это какие-то предрассудки из 90-х, а, возможно, это действительно удобно и практично. Ведь обладатель внедорожника может с легкостью ездить не только в городе, но и за городом. Да и в городе парковаться на автомобиле с высоким клиренсом куда проще, чем на седане.

Компания Nissan решила закрыть и эту нишу. Нет, Nissan давно уже выпускает внедорожник X-Trail и Patrol. Но стоимость X-Trail начинается примерно от миллиона рублей, а Patrol стоит и того больше (более 2 миллионов рублей). А теперь на рынке появилась более доступная модель. Стоимость ниссан террано в россии начинается от 677 000 рублей. Это как раз та ценовая категория, где спрос на автомобили достаточно высок. Среди главных конкурентов у нового Terrano стоит отметить популярный Renault Duster, который пользуется высоким спросом у населения.

Новый Nissan Terrano предлагается в четырех комплектациях - Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. На выбор 6 цветов окраски кузова. КПП на выбор - 5 или 6 ступенчатая "механика" или автомат. Привод как передний, так и полный.

Базовая комплектация Comfort имеет кондиционер, аудиосистему, USB разъем, 2 подушки безопасности (для водителя и пассажира), центральный замок, иммобилайзер, передние стеклоподъемники, ESP (правда, в переднеприводной версии с двигателем 1,6 отсутствует), ABS.

Двигателя на выбор два: 1,6 литра мощностью 102 л.с. и двухлитровый агрегат мощностью 135 л.с. Цена, как и говорили ранее, начинается от 677 тысяч рублей. В максимальной комплектации автомобиль обойдется в 885 тысяч рублей (двигатель 2,0 л, полный привод, 6 МКПП).

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация