Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Mitsubishi показала обновленный Lancer Evolution

Просмотров 1360 и опубликована 12 июля, 2014 г.
 
Mitsubishi показала обновленный Lancer Evolution Фото news.mail.ru

Одна из крупнейших автомобильных компаний Mitsubishi представила обновлённую модель спортивного седана Lancer Evolution.

Последние годы сложилось так, что продажи Lancer Evolution падают. Из-за этого компания прекратила продажи модели Lancer Evolution в некоторых странах. Однако модель продолжает выпускаться. Более того, японская компания чуть обновила Lancer Evolution для американского рынка.

С технической точки зрения никаких изменений в новой версии спортивного автомобиля не произошло. То есть, по сути, используются все те же запчасти Мицубиси. Проверенные временем и тысячами владельцев автомобилей Мицубиси. Седан оснащён двигателем объёмом 2 литра и мощностью 291 лошадиная сила и 6-ступенчатой механической коробкой передач или «роботом» с двумя сцеплениями TC-SST, автомобиль имеет полный привод.

Что касается внешних изменений, то они коснулись лишь зеркал заднего вида, в корпусах которых появились повторители поворотников, а также подстаканников в салоне машины, которые поменяли свою форму.

В комплектации новой версии седана появился пакет Premium. Он включает в себя улучшенную шумоизоляцию, кожаный салон, подогрев передних сидений и люк. Новый Lancer Evolution имеет воздухозаборник, расположенный в капоте и окрашенный в цвет кузова, автоматические фары, датчик дождя, затемняющееся зеркало заднего вида, дополнительную шумоизоляцию и аудиосистему Rockford Fosgate с девятью динамиками.

Напомним, что Mitsubishi Lancer Evolution выпускается с 1992 года. Именно тогда вышло первое поколение Lancer Evolution.

© Ольга Соловьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация