Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Одним из самых дорогих в мире стало такси до аэропорта в Москве

Просмотров 775 и опубликована 19 июля, 2014 г.
 
Одним из самых дорогих в мире стало такси до аэропорта в Москве

Москва попала в десятку городов, где самое дорогое такси до аэропорта. Столице нашей страны досталось десятое место. В среднем за 1 км поездки в Москве до аэропорта придется заплатить 3,46 доллара.

Конечно, стоимость поездки будет зависеть оттого, откуда начинается поездка, от района точки посадки. В принципе дешевое такси тоже может быть. Ведь стоимость проезда зависит от расстояния. И, судя по отзывам, не всем кажется стоимость поездки до аэропорта на такси слишком уж большой. Сумма до 2 тысяч рублей устраивает многих.

Лидирует в рейтинге городов с самым дорогим такси Крайстчерч, это город в Новой Зеландии. Там поездка обойдется в 4,5$ за 1 км пути. На втором месте также город в Новой Зеландии - Квинстаун, там за 1 км попросят 4,38 доллара. Дальше следуют города в Австралии - Сидней, Перт и Мельбурн. Там за такси с пассажира попросят 4,23, 4,05 и 3,77 доллара соответственно.

На 6 и 7 местах рейтинга вновь города в Новой Зеландии. Это Веллингтон и Окленд. Там поездка на такси в аэропорт обойдется в 3,75 и 3,71 доллара соответственно. А вот на восьмом месте рейтинга оказался не дешевый для жизни Лондон. В столице Англии стоимость 1 км до аэропорта составляет 3,67$. На девятом месте оказался еще один европейский город - Мадрид, столица Испании. Здесь 1 км пусти стоит 3,59 доллара. За Мадридом как раз и идет Москва, где, как мы уже говорили, 1 км пути обойдется в 3,46$. По сегодняшнему курсу это примерно 122 рубля за 1 км пути.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация