Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Skoda Superb будет подзаряжаемым гибридом

Просмотров 1510 и опубликована 19 июля, 2014 г.
 
Skoda Superb будет подзаряжаемым гибридом Фото Skoda

В 2016 году должна выйти новая модификация флагманского седана Skoda Superb. Сейчас автомобиль находится в процессе разработки. Пока, разумеется, о новом skoda superb технические характеристики еще не известны, но появилась информация о том, что новая Skoda может стать полноценным гибридом.

Гибридная технология будет позаимствована у Volkswagen. Речь идет о той разработке, которая будет использована в восьмом поколении Volkswagen Passat. Его компания Volkswagen показала несколько недель назад. Установка состоит из турбированного мотора объемом 1,4 литра и электромотора. Суммарно мощность составляет 211 л.с.

Новая Skoda Superb получит не только иной двигатель, но и абсолютно новый дизайн. Пока нет никаких официальных фотографий будущего Superb, в сети имеются лишь некоторые наброски будущей модели.

Планируется, что новая Skoda Superb будет на рынке десять лет. За это время, вероятнее всего, пройдет несколько фейслифтингов. А вариантов кузова будет два - универсал и наиболее популярный лифтбэк. Можно предположить, что новая Skoda будет построена на модульной платформе MQB, которая себя уже очень хорошо зарекомендовала. На новом поколении VW Passat, кстати, используется именно эта платформа.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация