Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Производство автомобилей на заводе General Motors в Петербурге останавливается на месяц

Просмотров 1360 и опубликована 30 июля, 2014 г.
 
Производство автомобилей на заводе General Motors в Петербурге останавливается на месяц Фото news.mail.ru

Лето - время для отпусков. На летний период приходятся и отпуска на автозаводах. Завод General Motors в Петербурге - не исключение. На 1 месяц, с 16 июля по 15 августа, останавливается производство. Это время для летнего коллективного отпуска.

Как сообщил представитель компании РИА Новости, это уже традиционная летняя остановка производства. После отпуска, 18 августа, производство вновь возобновится. А во время отпуска на заводе будут проводиться работы по обслуживанию производственного оборудования.

На заводе General Motors в Петербурге собирается несколько моделей автомобилей. Это opel astra отзывы по которому можно найти в интернете. Это популярный седан Chevrolet Cruze и относительно новая модель TrailBlazer.

В этом году завод General Motors уже останавливал производство. Это случилось в период с 24 февраля по 28 марта. Производство тогда останавливалось на 14 дней. Тогда сообщалось, что вносятся изменения с производственный график. Связано это с неблагоприятной ситуацией на автомобильном рынке России в целом. Позже, с 9 по 20 июня, производство останавливалось в связи с выходными днями, которые были заложены в производственном графике.

На каникулы летом уходят и другие автопроизводители. На территории Петербурга располагаются производственные площадки Toyota, Hyundai, Nissan и General Motors. Они также летом уходят на каникулы.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация