Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Объявлены цены на новый седан Datsun on-DO

Просмотров 2267 и опубликована 30 июля, 2014 г.
 
Объявлены цены на новый седан Datsun on-DO Фото news.mail.ru

На днях стали известны цены на все комплектации нового седана Datsun on-DO. Предварительный заказ у официальных дилеров можно сделать уже начиная с этой недели.

Автомобиль датсун специально сделан для России, имеет подготовку для наших климатических, а также дорожных условий. Над моделью трудились инженеры из Японии, России и других государств. Новинка получит три комплектации: начальная Access, средняя Trust, максимальная Dream. В базовой комплектации, то есть комплектации Access, Datsun on-DO будет стоить всего 329 000 рублей. Это будет автомобиль, имеющий системы ABS, EBD, BAS. Datsun on-DO в данной комплектации также будет оснащен электроусилителем руля, подушкой безопасности для водителя, подогревом сидений для передних пассажиров, складывающимися задними сиденьями.

Комплектация Trust обойдется в 355 000 рублей. К базовому оборудованию добавится центральный замок, зеркала станут с обогревом и электрорегулировкой, появится подушка безопасности и для пассажира. Также комплектация Trust имеет бортовой компьютер, брызговики спереди и сзади, климат-контроль, противотуманные фары, мультимедийную систему, которая состоит из четырех динамиков, слота для SD карты, USB, Bluetooth, Hands Free. Внутри автомобиль получит отделку элементов интерьера хромом.

Максимальная комплектация Datsun on-DO обойдется в 400 тысяч рублей. Комплектация Dream в дополнении к оборудованию, входящему в комплектацию Trust, получит ключ с дистанционным управлением, легкосплавные диски 15 радиуса, стеклоподъемники для задних пассажиров. Дополнительно можно оснастить автомобиль задними датчиками парковки, 7-дюймовым монитором, подогревом лобового стекла, датчиками дождя и света, боковыми подушками безопасности и системой электронной стабилизации.

Datsun on-DO получил двигатель 1,6 литра, коробка передач механическая. Производство Datsun on-DO стартовало в Тольятти на заводе АвтоВАЗ.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация