Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

В 2016 году на рынке появится новый Jaguar XE

Просмотров 1119 и опубликована 20 августа, 2014 г.
 
В 2016 году на рынке появится новый Jaguar XE Фото news.mail.ru

Зарубежные СМИ сообщают, что в 2016 году на рынке появится "заряженная" версия седана Jaguar XE, под капотом которого будет расположен двигатель мощностью 489 л.с. Дебют же самого седана намечен на 8 сентября этого года.

По аналогии с Land Rover, "заряженная" версия автомобиля получит приставку SVR. Под капотом у машины будет двигатель, мощность которого составит 489 л.с. Это V-образная "восьмерка". На разгон до сотни такому седану потребуется всего около 4 секунд. Выпускаться автомобиль будет с автоматом, имеющим 8 передач.

Автомобиль будет оснащен мощными тормозами, заниженной подвеской для жесткости, специальным аэродинамическим эффектом. По предварительной информации, стоимость седана в Европе будет около 100 тысяч долларов. Покупка и ремонт jaguar будет доступна у всех дилеров марки.

Стоит отметить, что именно на модели XE компания впервые установит новую мультимедийную систему, которая разрабатывалась "с нуля". Данная система получила название InControl. Доступна она будет и на обычных версия седана XE. В система InControl входит 8-дюймовый экран.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация