Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

В России начались продажи обновленного Hyundai Santa Fe

Просмотров 1575 и опубликована 23 августа, 2014 г.
 
В России начались продажи обновленного Hyundai Santa Fe Фото news.mail.ru

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe. Главная особенность обновленной модели от предшественника - автоматически открывающийся багажник, когда рядом с дверью находится человек.

Автоматические открывание задней двери является в обновленном Hyundai Santa Fe лишь опцией, которая ранее была доступна только в большом седане Genesis. Данное новшество, как заявляют производители, погрузку вещей в багажник автомобиля сделает легче и удобнее. Чтобы задняя дверь открылась, владельцу, имеющему в кармане специальный ключ, нужно подойти к задней двери и подождать три секунды. Именно через три секунды багажник начнет открываться.

В России Hyundai Santa Fe продается в трех комплектациях, имеющих полный привод. А вот двигателя на выбор два. Один из них - бензиновый двигатель объемом 2,4 литра мощностью 175 л.с. Второй двигатель дизельный, объем 2,2 литра, мощность 197 л.с. Коробка передач на выбор - шестиступенчатая "механика" или "автомат".

Новый Hyundai Santa Fe обойдется как минимум в 1 миллион 379 тысяч рублей. Максимальная комплектация будет стоить 1 миллион 770 тысяч рублей. Автомобиль доступен у всех официальных дилеров.

Несмотря на то, что приобретение автомобиля обычно не относят к активам, на самом деле это не совсем так. Автомобиль – это тоже актив, который имеет цену. Более того, имея машину, можно взять кредит под залог автомобиля. Причем это делается достаточно быстро. Не нужно собирать справки о доходах, делать копии трудовой книжки. Взять кредит под залог авто можно буквально за 1 час. Просто приехали, специалист осмотрит автомобиль, оформляются документы и выдаются деньги. При этом обычно машина остается во владении собственника. Согласитесь, это удобно?! И главное быстро, без сбора кучи различных справок и документов.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация