Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Lada Largus Cross будет стоить на 20 тысяч рублей больше обычной версии

Просмотров 1258 и опубликована 6 сентября, 2014 г.
 

Несмотря на многочисленную критику в адрес отечественных автомобилей, Lada остается одной из наиболее популярных моделей на российском рынке. Конечно, во многом это связано со стоимость автомобилей. За те деньги, которые просят за Lada, практически ничего невозможно купить у других производителей. Речь, безусловно, о новых автомобилях.

На московском автосалоне, который прошел в столице нашей родины совсем недавно, широкой публике были представлены три новых модификации моделей Largus и Kalina. Более того, известна уже и дата начала производства новинки. В октябре этого года Лада Ларгус Кросс сойдет с конвейера. Данная версия отличается от простой модификация Ларгус обвесом на кузове и увеличенным клиренсом на целых 25 мм. По словам производителя, при максимально разрешенной загрузке автомобиля клиренс Lada Largus Cross уменьшится до 170 мм.

Сообщается, что новинка будет оснащаться новыми дисками. Причем, новые диски 16-го радиуса будут уже в базовой комплектации. На обычной версии Lada Largus идут 15-дюймовые диски. Получит новая "вседорожная" версия важный атрибут - стальную защиту мотора. На выбор покупателю будет предложены все доступные моторы. Правда, сначала будет выпускаться лишь "люксовая" модификация автомобиля.

Прогнозируется, что новая Lada Largus Cross будет дороже классической Lada Largus на двадцать тысяч рублей. В компании признались, что они пытаются удержать невысокую цену. Все работы над новинкой производились без привлечения партнеров из компании Renault.

Lada Largus Cross будет стоить на 20 тысяч рублей больше обычной версии

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация