Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новый седан Kia Optima выйдет, скорее всего, в 2015 году

Просмотров 2303 и опубликована 13 сентября, 2014 г.
 
Новый седан Kia Optima выйдет, скорее всего, в 2015 году Фото news.mail.ru

Тестовые прототипы седана Kia Optima нового поколения запечатлены на дорогах в Германии и США. Kia Optima четвертого поколения сохранит текущее шоссе, однако новинка получит более прочный и жесткий кузов. Кроме того, новый Kia Optima получит оснащение, которое в текущей генерации модели недоступно. Премьера четвертого поколения Kia Optima, скорее всего, состоится в будущем году.

Сегодняшнее поколение модели дебютировало в 2010 году в Нью-Йорке. Через три года "Оптима" пережила фейслифтинг, а уже замечены на дорогах прототипы преемницы модели, Kia Optima четвертого поколения. Получается слишком быстрый, не совсем привычный жизненный цикл. Но, вполне вероятно, что новая "Оптима", как и последняя "соната", будут всего лишь слегка модернизированной текущей моделью.

Привод у автомобиля останется, конечно же, передний. Сзади "Оптима" будет оснащена многорычажной подвеской, а спереди будут стойки типа McPherson. За счет использования более высокопрочных сталей, кузов автомобиля станет прочнее и жестче на кручение и изгиб.

Какие двигатели будут доступны в России пока неизвестно. Но можно с уверенность сказать, что в новой Kia Optima будут те атрибуты, без которых сложно представить автомобиль подобного класса. Это ксеноновые фары, круиз-контроль, панорамная крыша, различные электронные системы помощи.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация