Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

В России будет продаваться Renault Sandero RS

Просмотров 1485 и опубликована 20 сентября, 2014 г.
 
В России будет продаваться Renault Sandero RS Фото news.mail.ru

Компания Renault, чьи автомобили в России пользуются высоким спросом благодаря бестселлерам Logan и Duster, представит в России еще одну модель. Это будет "заряженный" Renault Sandero, который получит в названии буквы RS.

На данный момент о новинке информации очень мало. Известно то, что "заряженный" Сандеро получит иной двигатель, которого нет в гамме моторов обычного Sandero. Сегодня у официального дилера Renault www.renamax.ru модель Sandero доступна с двигателями объемом от 1,4 л до 1,6 л, мощность которых варьируется от 75 до 102 л.с. Коробка передач исключительно "механика".

Вероятнее всего, "заряженный" Sandero получит двигатель, мощность которого составит 150-170 л.с. Большей мощности для хорошей динамики просто не требуется из-за небольшого веса автомобиля. Однако есть предположение, что в этом случае привод у автомобиля будет на задние колеса. Также от обычного Сандеро хот-хэтч получит перенастроенное рулевое управление и подвеску. Вероятнее всего, будут новые тормозные механизмы и небольшой стайлинг-пакет.

Когда в России появится Renault Sandero RS, пока неизвестно. Неизвестна и стоимость новинки. А обычный Renault Sandero можно купить по цене от 380 тысяч рублей в салонах дилеров марки.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация