Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новая Lada Vesta выйдет через год

Просмотров 1582 и опубликована 29 сентября, 2014 г.
 

В будущем 2015 году, а именно 25 сентября, на автомобильном заводе в городе Ижевске должно начаться производство новой модели от АвтоВАЗа Lada Vesta. На сегодняшний день разработана конструкция автомобиля.

Главный инженер проекта Lada Vesta Иван Хрипченко рассказал журналистам, что для того чтобы провести окончательные испытания автомобиля, требуются прототипы, которые изготовлены из комплектующих, которые и пойдут в серийную оснастку. Но перед тем как собрать прототип, необходимо быть уверенным, что на свое место правильно встанут все детали с серийной оснастки. Для этих целей в сентябре проводятся "геометрические рандеву". Для примерки изготовленных деталей к эталону поставщики приезжают в "АвтоВАЗ".

Планы у «АвтоВАЗа» на новую модель Lada Vesta очень большие. Компания надеется выпускать свыше 120 тысяч автомобилей Lada Vesta в год. А президент "АвтоВАЗа" Бу Андерсон заверил, что Новая Лада Веста не претерпит никаких изменений. В продажу он поступит в том виде, в каком его увидела широкая публика на международном автосалоне в Москве.

Хочется отметить, что внешний вид новинки пришелся по вкусу большому количеству автолюбителей. Из многочисленных комментариев на форумах и в социальных сетях можно сделать вывод, что многие автолюбители подобный внешний вид называют прорывом для отечественных производителей. Ведь не секрет, что автомобили АвтоВАЗа часто критикуют не только за техническую часть, но и за внешний вид. Как минимум над внешним видом в этот раз поработали на отлично.

Новая Lada Vesta выйдет через год

Новая Lada Vesta выйдет через год

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация