Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Названы самые популярные кроссоверы в сентябре

Просмотров 1579 и опубликована 10 октября, 2014 г.
 
Названы самые популярные кроссоверы в сентябре

Многие россияне в последнее время обращают внимание на кроссоверы. После седана большое количество автолюбителей желает приобрести не новый седан, а кроссовер. Причин здесь несколько. Кроссовер - это некое подобие "джипа". А в России издавна особый почет и уважением внедорожникам. Правда, далеко не все автолюбители понимают, что кроссовер - это все же не внедорожник. Хотя, за что и любят еще кроссоверы, данный автомобиль обладает высоким клиренсом и часто полным приводом, что позволяет чувствовать себя увереннее зимой или на плохой дороге.

В сентябрь по продажам в сегменте кроссоверов лидирует, как и месяцем ранее, Renault Duster, которых было продано 5700 автомобилей. Компания Nissan, выпустившая недавно конкурента, новую модель Nissan Terrano, пока не готова соревноваться по продажам с "Дастером". Хотя, внешне машины очень похожи. Правда, другой кроссовер японской компании, ниссан х трейл, входит в десятку наиболее популярных кроссоверов. По сути, Nissan X-Trail, это что-то среднее между недорогим Terrano и более дорогим Murano и тем более Patrol.

На втором месте после Renault Duster разместилась Lada 4х4. В сентябре было реализовано 5400 машин. На третьем месте Mitsubishi Outlander, 2800 реализованных машин в сентябре. А дальше расположились другие популярные у нас кроссоверы - Chevrolet Niva, Hyundai ix35, Toyota RAV4, Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, Opel Mokka.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация