Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Новый Volkswagen Passat появится в версиях CC и Alltrack

Просмотров 1592 и опубликована 25 октября, 2014 г.
 
Новый Volkswagen Passat появится в версиях CC и Alltrack Фото news.mail.ru

Известно, что Фольксваген - это народный автомобиль. По крайней мере, так говорят. Правда, цены на Фольксваген не остаются такими уж и "народными". Но это не умаляет заслуг концерна и не снижает любовь автолюбителей к марке Volkswagen. Поэтому любые новинки от немецкой компании вызывают большой интерес.

На днях стало известно, что восьмое поколение популярного седана бизнес-класса Passat обзаведется модификациями CC и Alltrack. Об этом сообщил главный дизайнер немецкого гиганта Клаус Бишофф. Правда, данные модификации придется немного подождать. На их разработку Фольксвагену нужно два-три года. Сколько будут стоить новинки, пока неизвестно, а цены на фольксваген текущего поколения уже давно неизвестны. Но вполне естественно, что эти версии будут стоить дороже классического Пассата.

Стоит напомнить, что модификация CC - это четырехдверное купе, которое построено на основе седана. Правда, купе отличается более покатой крышей и более плавными формами кузова. Если сравнивать седьмое поколение автомобиля Passat, то СС появился на рынке лишь через два года. Поэтому и есть предположение, что Passat CC восьмого поколения появится только в 2016 году.

Volkswagen Alltrack - это версия Пассата с повышенной проходимостью. Это нечто среднее между кроссовером и универсалом. Как обычно, новый Passat Alltrack будет полноприводным, получит большой клиренс и усиленную подвеску.

Технических подробностей о новинках пока нет. Но, по слухам, их разработка уже ведется. Стандартный же Volkswagen Passat восьмого поколения был показан в Париже в начале октября. От седьмого поколения модель отличается сниженным весом, улучшенной экономичностью и более строгим дизайном.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация