Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новый кроссовер Mazda CX-3 проходит тесты в России

Просмотров 1340 и опубликована 16 декабря, 2014 г.
 
Новый кроссовер Mazda CX-3 проходит тесты в России Фото mazda-cx3.ru

Автомобили Mazda традиционно пользуются популярностью в нашей стране. Да, возможно, спрос на Mazda несколько меньше, чем на другой японский автомобиль, Toyota, но в то же время Мазда всегда хорошо продавалась в России, особенно такие популярные модели, как Mazda 3 и Mazda 6. А купить новую mazda 6 можно, например, в компании Независимость Mazda - официальный дилер Мазда в Москве, где в будущем времени в продаже появится и новинка Mazda CX-3, которая на днях была замечена в Москве.

Постарались фотошпионы, которые засняли автомобиль, скрытый под камуфляжем. Сообщается, что это европейская модель, которая публике еще не была представлена. В отличие от американской версии Mazda CX-3, которая в ноябре была представлена на прошедшем в Лос-Анджелесе мотор-шоу. Ожидается, что новая Mazda CX-3 будет стоить значительно дешевле своего старшего "собрата", модели CX-5. А конкурентами нового компактного кроссовера станут Opel Mokka, Nissan Juke и Ford EcoSport.

Автомобиль получился очень компактным. Длина - 4275 мм, высота - 1555 мм. Двигателей будет несколько. Среди них бензиновый агрегат SKYACTIV-G объемом 1,5 л и дизельный SKYACTIV-D такого же объема. Работать данные силовые агрегаты будут как с "механикой", так и с фирменным "автоматом" SKYACTIV-Drive. привод новинки будет на выбор - передний или полный. О том, когда начнутся в России продажи Mazda CX-3, пока неизвестно. Скорее всего, во втором кварте 2015 года.

Новый кроссовер Mazda CX-3 проходит тесты в России

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация