Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Новая Honda CR-V появится в России уже летом

Просмотров 1455 и опубликована 4 апреля, 2015 г.
 

Новая Honda CR-V появится в России уже летом Фото Honda

Популярный кроссовер Honda CR-V претерпел изменения. По сообщениям представителей японского концерна, в России продажи обновленного Honda CR-V начнутся летом 2015 года. Руководство компании не отказалось от своих планов несмотря на экономический кризис в нашей стране. Хотя ранее в Honda отказались от продаж в России самого мощного Civic Type R. Маркетологи японской компании посчитали, что в нынешних условиях при текущих ценах вряд ли заряженный Цивик пользовался бы спросом.

Обновленная honda cr v сначала будет продаваться в России лишь с одним двигателем - 2,0 литра, мощностью 150 л.с. Позже появится возможность покупки автомобиля и с двигателем 2,4 л, мощностью 188 л.с. Коробки передач на выбор - механика (шестиступенчатая) или "автомат (пятиступенчатый).

Стандартная комплектация почти не изменится. В базе автомобиль оснащается подушками безопасности, кондиционером. За дополнительную плату будет доступно большое количество различных опций, в том числе и современная мультимедийная система, которая имеет возможность синхронизации со смартфоном.

Стоимость обновленного Honda CR-V будет сообщена перед началом продаж. На сегодняшний день Honda CR-V продается по цене от 1,42 млн. рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация