Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Во время испытаний был заснят обновленный Hyundai Santa Fe

Просмотров 1188 и опубликована 23 апреля, 2015 г.
 

В скором будущем на рынке появится третье поколение кроссовера Hyundai Santa Fe. Первые шпионские снимки уже появились в сети интернет. Рейсталинговая машина была сфотографирована во время дорожных испытаний.

Несмотря на то, что сфотографированный Hyundai Santa Fe находился под защитным камуфляжем, уже можно сделать некоторые выводы. Прежде всего уже понятно, что каких-то революционных изменений во внешности автомобиля не будет. С другой стороны, также понятно, что внешне автомобиль станет симпатичнее. На фотографиях видна новая передняя оптика. Сзади у фонарей не будет хромированной окантовки, а сами фонари отныне станут светодиодными.

Первые впечатления можно сделать и о салоне третьего поколения Hyundai Santa Fe. Скорее всего, более качественными станут материалы отделки салона. И уже почти точно можно сказать, что Hyundai Santa Fe обзаведется иными кнопками управления климат-контролем, а также новой мультимедийной системой.

Про техническую часть нового поколения Hyundai Santa Fe можно лишь предполагать. Вероятнее всего, автомобиль получит новую гибридную версию. Особенность такого автомобиля будет заключаться в том, что бензиновый агрегат будет отвечать за переднюю ось, а задние колеса в движение будет приводить электродвигатель.

Когда появится на рынке третье поколение кроссовера Hyundai Santa Fe пока точно неизвестно. Премьера новинки состоится в 2015 - 2016 году. А через некоторое время после премьеры, обычно около полугода, автомобиль появится у дилеров.

Во время испытаний был заснят обновленный Hyundai Santa FeВо время испытаний был заснят обновленный Hyundai Santa FeВо время испытаний был заснят обновленный Hyundai Santa FeВо время испытаний был заснят обновленный Hyundai Santa Fe 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация