Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Rio до сих пор остается самой продаваемой моделью Kia

Просмотров 1126 и опубликована 19 мая, 2015 г.
 

Rio до сих пор остается самой продаваемой моделью Kia Фото Kia

По данным компании Киа Моторс Корпорейшен, апрель 2015 года отличился глобальными продажами 252 528 единиц транспорта. По отношению к прошлому году просматривается рост продаж в апреле месяце на 0,6%. Также, по отношению к апрелю 2014 года, рост продаж отмечен на Корейском рынке (продано 43 050 автомобилей, прирост 10,4%), Китайском (реализовано 57 436 авто, прирост 5,8%).

За первые четыре месяца текущего года было реализовано 943 303 автомобиля, что доказывает рост объема продаж по сравнению с прошлым, 2014 годом на 0.5%. В Корее за весь данные период прирост продаж составил 7,2%, количество проданных автомобилей – 157 562 единицы. В Северной Америке четыре месяца было реализовано 216 102 авто, прирост составил 3.8%, в Китае прирост составил 3%, количество проданных авто 224 077 единиц.

На экспортном рынке лидирующую позицию по продажам по-прежнему занимает модель Рио (в Китае представленная как К2). Количество проданных моделей достигает 40 205 единиц. На втором месте освоился Sportage  кроссовер, их продано 33 802 единицы. На месте третьем по уровню продаж обосновалась модель сегмента С, представленная как К3 или Форте. Реализовано данных автомобилей в количестве 31 861 единиц.

Автомобили компании Киа позиционируются как адаптированные к российским суровым условиям, бюджетные, надежные и с хорошими комплектациями. Весь модельный ряд можно посмотреть здесь http://na-komsomolskom.kia.ru/models/cerato/. Стильный дизайн кузова Киа Серато вызывает все больше интереса у молодой аудитории.

Жизнь задает собственный ритм в большом городе. Динамичный, непрерывный, полный ярких событий и красок. Чтобы ему соответствовать, Вам необходим особенный автомобиль!

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация