Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Jaguar XE признан самым красивым авто 2014 года

Просмотров 1100 и опубликована 31 мая, 2015 г.
 

Jaguar XE признан самым красивым авто 2014 года Фото Jaguar

Машину признали по версии американского известного журнала Fleet World самой удачной . Хвалить промышленность свою англичане не стесняются. Но Ягуаром восхищаются, несмотря на то, что эта марка принадлежит уже индусам. Jaguar XE был лауреатом одной из авторитетных премий Fleet World Awards и участвовал в такой номинации, как «Лучший новый автомобиль 2015 года». Новый вполне компактный Ягуар выйдет на российский рынок уже в июле текущего года. Он уже успел завоевать сердца любителей данной марки. Получил отличную  оценку за дизайн, свою спортивную динамику и низкую самую  эксплуатационную стоимость в своем классе.

Редактор известного журнала Fleet World Steve Moody утверждает. Что данная модель Ягуара отлично пополнит сегмент компактных авто премиум-класса. Также он отметил, что в отличие от автомобилей премиум-класса, эта модель имеет привлекательный дизайн, самый лучший в классе двигатель дизельный и хорошие показатели расходов эксплуатационных. Помимо всего вышесказанного, это еще и весьма комфортный автомобиль с отличной управляемостью.

Директор креативных продаж JLR отметил, что модель XE является одной из самых конкурентноспособных в своей отрасли. И мнение журнала Fleet World очень важно для компании, - «Для нас это большая честь, что такой авторитетный журнал, как Fleet World, его назвал не только лучшим в своем классе, но и самым лучшим новым автомобилем 2015 года».

Ознакомиться с ценами и комплектацией автомобилей Ягуар можно на сайте http://www.jaguarcenter.ru/jaguar/allnewxj/view/ Независимость Jaguar - официальный дилер Ягуар в Москве. Автомобили данной марки всегда пользовались особым спросом у автолюбителей. Роскошный, представительный и комфортный способен очаровать сердца многих ценителей совершенного. А производители Jaguar не перестают своих преданных поклонников удивлять новинками.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация