Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Toyota снизила стоимость шести моделей

Просмотров 1329 и опубликована 8 июня, 2015 г.
 

Тойота снизила стоимость шести моделей Фото Toyota

Всеми известная компания Toyota Motor на весь июнь 2015 года расширяет специальное предложение по покупке шести самых популярных машин марки Тойота.

Приобрести автомобиль в кузове седан класса «С» Тойота Королла в базовой комплектации возможно за 759 000 рублей. Это на 139 000 рублей меньше рекомендованной цены апреля месяца. Для покупки Рав 4 продолжает действовать специальное предложение. Стоимость RAV4 в июне стартует от отметки в 998 000 рублей. Седан бизнес-класса Камри в комплектации «Стандарт» с двигателем бензиновым, объем которого 2 литра, стоит теперь на 135 000 рублей дешевле, то есть 1 165 000 рублей. Лэнд Крузер Прадо с двигателем бензиновым, объем которого 2,7 литра в стандартной комплектации и с механической коробкой передач стоит от 1 999 000 рублей, что на 383 000 рублей ниже апрельской цены. Легендарный Land Cruiser 200 можно приобрести с несомненной выгодой до 380 000 рублей. Пикап Hilux доступен в комплектации базовой подешевел. На тойота хайлюкс цена актуальная всегда указана на сайте официального дилера.

Дополнительное оборудование в стоимости не изменилось. По-прежнему купить шины на Короллу можно как в специализированных интернет-магазинах, так и у любого официального дилера. Также на все модели Toyota доступно большое количество разнообразных аксессуаров.

Как изменятся цены на автомобили Toyota в июле пока сказать сложно. Ведь в мае на некоторые модели, в том числе Королла, Камри, Прадо также действовали скидки. Не исключено, что и в июле какие-то скидки останутся. Связано это с непростой ситуацией в экономике. Ведь стоимость импортных автомобилей, в том числе и Тойоты,напрямую зависит от курса доллар. Чем выше цена доллара, тем дороже стоят автомобили. При уреплении рубля возможно и снижение цен на машины, а также появление новых акций и распродаж.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация